Уважаемые студенты групп БЭ-24 оз УСК инд и БЭ-24 оз инд!
Зачетно-экзаменационная сессия пройдет в гибридном формате. Взаимодействие с преподавателями организовано через электронную информационно-образовательную среду (ЭИОС) яэпи.рф.
Скачайте инструкцию по ссылке Инструкция_БЭ-24-оз-УСК-инд _БЭ-24-оз-инд
Видеоинструкция по работе в электронной информационно- образовательной среде ЯЭПИ
08.07.2013
"Отстрелялись!"
08 июля 2013 года состоялось самое важное событие в жизни младшего брата нашего института - «Якутского гуманитарного колледжа». 18 студентов успешно защитили выпускные квалификационные работы по специальности «Право и организация социального обеспечения», 16 - по специальности «Страховое дело». Поздравляем ребят с получением первого профессионального образования! Ждем в ЯЭПИ для получения высшего образования!
05.07.2013
Абитуриент-2013
05.07.2013
Выпуск - 2013
22 июня 2013 года в Русском драматическом театре им. Пушкина состоялось самое радостное и важное событие нашего учебного заведения – торжественное вручение дипломов. 487 студентов получили дипломы и почетное право называться специалистами и бакалаврами. Поздравляем выпускников!
26.06.2013
Абитуриент-2013
Позади выпускные! Начала работу приемная комиссия нашего института. В этом году открылись новые специальности "Управление персоналом", "Политология", "Менеджмент". Более подробную информацию можно просмотреть в разделе "Абитуриенту".
ЯЭПИ ждет вас!
19.04.2013
Приглашаем!
13.04.2013
Подиум на горошине
03.04.2013
Поздравляем!
30 марта в 23:00 республика узнала свою новую героиню – «Мисс Молодежь 2013», ею стала студентка ЯЭПИ Светлана Комыш, - сообщает leader.ykt.ru. Первым этапом была традиционная презентация участниц, на которой они представляли не только себя, но и свои общественные организации. На интеллектуальном этапе девушки рассказали о своих социальных проектах, которые они намерены воплотить в жизнь или уже реализуют. Жюри отметило проект Светланы КОМЫШ «Через юмор к созиданию» - о работе с детьми из неблагополучных семей с помощью игр КВН.Отрадно отметить, что уже второй год наши студенты завоевывают первое почетное место.
02.04.2013
Спортивная жизнь института
31 апреля 2013 года состоялись традиционные соревнования по баскетболу за кубок Якутского экономико-правового института. Участие приняли 4 команды юношей и 4 команды девушек. В сложной и напряженной борьбе победу одержали: команда юношей «ФН – 09» и команда девушек «БЭ-12». По традиции им вручили убойную дозу витаминов в виде корзины с фруктами. Поздравляем чемпионов!
27.03.2013
Научно-методическая работа
25 марта 2013 года прошла внутривузовская научно-методическая конференция "Качество образования: теория и практика". На конференции были заслушаны доклады преподавателей института. Рассматривались такие вопросы, как оптимизация системы проверки знаний, повышение научно-исследовательской работы студентов и преподавателей, роль мотивации в преподавании, формирование личностных качеств.
В ходе работы конференции была представлена выставка новинок учебной и методической литературы преподавателей Академии труда и социальных отношений и Якутского экономико-правового института, а также новинки методических периодических изданий.
По итогам работы конференции была принята резолюция.
21.03.2013
Новости недели
Начался отборочный этап конкурса "Подиум на горошине"
15.03.2013
Подиум на горошине
05.02.2013
ЯЭПИ отметил день студента!
25 января студенты ЯЭПИ отмечают свой самый любимый праздник – Татьянин день! В начале праздника руководство института поздравило всех студентов с праздником, а Татьян с именинами и отметило лучших студентов института.
Несмотря на то, что официально день российского студенчества ещё сравнительно молодой праздник, в ЯЭПИ его исправно отмечают уже на протяжении всего существования института. За это время появились свои традиции, самая яркая из которых, одинаково нравится как зрителям, так и непосредственным исполнителям.
Это выступления творческих коллективов ВУЗа и соревнования за звание лучшего в этом году. Оружие дуэли – творчество. Тема нынешнего года - герои фильмов Эльдара Рязанова. Шурик, Трус, Балбес, Бывалый, Лидочка, Иван Васильевич и многие другие любимые герои появлялись на сцене, под сопровождение знакомых песен из фильмов ну и конечно крылатых цитат.
После часовой баталии, песен и танцев победителями были признаны артисты юридического факультета!
Всем, всем студентам веселых каникул!!!