Внимание!
реквизиты
QR-kode

Контакты
677002, г. Якутск,
ул. Дежнева, 16.

Приемная директора:
+7(4112)36-09-88

Бухгалтерия:
+7(4112)36-09-88

Учебная часть:
+7(4112)35-06-12

e-mail:
yaepi.-yakutsk@atiso.ru

Приемная комиссия Института:
677002, г. Якутск, ул. Дежнева, 16.
тел. : (4112) 35-05-64,
WhatsApp : +79142729090

Режим работы:
Понедельник-Пятница10.00 – 18.00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной


Поиск
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Татьянин день

25.01.2014

Татьянин день

Ярким, запоминающимся событием стал для студентов образовательного холдинга ЯЭПИ традиционный праздник студенчества Татьянин день.

25 января студенты и преподаватели собрались в конференц-зале гостиницы «Полярная звезда». В теплой дружеской атмосфере директор Васильев А.В. поздравил всех с праздником и отметил лично каждую Татьяну, вручив ей символический подарок. Также Андрей Васильевич поощрил памятными подарками наиболее успешных студентов: 

·        лучшего ученого – Цитович Дарью, 

·        отличницу – Строеву Ксению,

·        лучшую спортсменку – Васильченко Анну

Однако, самое интересное ждало впереди...

Разгар веселья пришелся на тот момент, когда самые активные, позитивные и креативные решили проявить себя, продемонстрировав собственную интерпретацию бессмертного произведения Ильфа и Петрова «12 стульев».

В жаркой борьбе за лучшую постановку сошлись три сборные команды: «Хо-хо», «На 12-ти стульях» и «Ну, и дикий же народ!».

Благодарные зрители встретились с обновленными образами знакомых героев. Каждая команда была оригинальна и неповторима: обаятельный Остап из команды «Ну, и дикий же народ!», заводная бессмертная бабушка команды «Хо-хо» и бесподобный Киса из команды «На 12-ти стульях» просто очаровали публику. Все выступления были дополнены зажигательными танцами, песнями, искрометным студенческим юмором и, конечно, превосходной актерской игрой. Талантливые студенты талантливы во всем! И студенты ЯЭПИ доказали это на 100%!

А вот перед членами авторитетного жюри пятью преподавателями ЯЭПИ (с символичным для праздника студенчества именем Татьяна) стояла нелегкая задача в определении победителей. Не менее сложный вопрос решали зрители, им было необходимо отдать свой голос за одну из команд в борьбе за приз зрительских симпатий.

После бурных обсуждений и подсчета голосов были объявлены победители. В номинации «Лучшая постановка» единогласным решением жюри победа была присуждена команде «Хо-хо», она же оказалась обладателем приза зрительских симпатий. Лучшим актером был признан Геворг Нагапетян, лучшей актрисой  Лоик Ольга. Также всем наиболее ярко проявившим себя артистам были вручены памятные подарки. Никто не остался без внимания. Праздник завершился дискотекой для студентов, хорошим настроением и морем позитива!

Фотографии с мероприятия


Возврат к списку


Forum with id 8 is not found.

  Все права защищены © 2024
Якутский экономико-правовой институт (филиал)
Академии труда и социальных отношений